+7 (499) 113-33-00
+7 (495) 745-27-67

ПЕРЕЗВОНИМ И ОТВЕТИМ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Также мы всегда на связи по нашим обычным контактам:

+7 (499) 113-33-00
+7 (495) 745-27-67
×
Модель:
C3KX-NM-1G
Артикул:
C3KX-NM-1G
Производитель:
Cisco
29645 ₽

Оставьте ваш номер телефона, и наш консультант свяжется с вами

×
Гарантия
90 дней Cisco Limited Warranty
Серия
Модули коммутаторов Cisco
Тип интерфейса
SFP GE
Все характеристики
Доставим быстро
Скидки и акции
Программа лояльости
Расширенная гарантия
Собственный сервис-центр
Доставка по РФ

Сетевой модуль расширения Cisco C3KX-NM-1G на 4 порта  SFP с максимальной скоростью 1 Гбит/с. Для коммутаторов Cisco Catalyst 3560-X, 3750-X

Назначение

Модуль предназначен для организации высокопроизводительной локальной сети. Просто незаменимым будет модуль Cisco C3KX-NM-1G при стыковке коммуаторов в сети оптическими линиями связи. Разработанный специально для коммутаторов Cisco Catalyst серий 3560-X , 3750-X, он станет незаменимым помощником для провайдера сети.

Порты

Порт Expansion Slot (ES) предназначен для подключения модуля к коммутатору. C3KX-NM-1G оснащен 4 портами SFP с максимальной скоростью передачи 1 Гбит/с. Возможна установка медных трансиверов с разъемами RJ-45. Продуманная конструкция позволяет легко установить модуль в коммутатор, после чего он надежно фиксируется винтами.

Внешний вид и конструкция

Устройство представляет из себя микросхему, на которой сзади находится порт для подключения в Expansion Slot коммутатора, а спереди – металлическая панель, которая будет видна и сливаться с металлической внешней панелью коммутатора. На этой самой панели Cisco C3KX-NM-1G и находятся 4 порта SFP, служащие для подключения к сети передачи данных. Также на передней панели находятся индикаторные светодиоды активности подключения (Link activity). Чем быстрее будет мерцать светодиодный индикатор, тем быстрее происходит передача данных по порту, к которому относится данный индикатор. Модуль отлично монтируется в коммутатор, хорошо и удобно фиксируется.

Многопрофильность

Высокоскоростной модуль C3KX-NM-1G предназначается не только для подключения оконечных устройств пользователей, но и для подключения сетевых устройств и увеличения количества пользователей в итоге.

Вся информация на сайте sale-cisco.ru носит исключительно справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оборудования Cisco оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию оборудования без предварительного уведомления. Уточняйте подробную информацию о товаре у наших специалистов.

Сайт официального поставщика оборудования Cisco. Для получения дополнительной информации о стоимости, описании, спецификации, характеристиках C3KX-NM-1G Cisco сетевой модуль расширения на 4 порта SFP 10/100/1000 свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 745-27-67 или электронной почте cisco@sale-cisco.ru.

Характеристики

Гарантия
90 дней Cisco Limited Warranty
Серия
Модули коммутаторов Cisco
Тип интерфейса
SFP GE
Отзывов: 0
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов о данном товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Похожие товары

ОПИШИТЕ СВОЮ ЗАДАЧУ И ОТПРАВЬТЕ НАМ КП

Мы свяжемся с Вами для уточнения деталей и вышлем коммерческое предложение в течение 30 минут.


×

ОПИШИТЕ СВОЮ ЗАДАЧУ И ОТПРАВЬТЕ НАМ.

Мы свяжемся с Вами для уточнения деталей в течение 15 минут.

×