+7(499)113-33-00
+7 (495) 745-27-67

ПЕРЕЗВОНИМ И ОТВЕТИМ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Также мы всегда на связи по нашим обычным контактам:

+7(499)113-33-00 cisco@sale-cisco.ru
×
Модель:
QSFP-40G-LR4-S
Артикул:
QSFP-40G-LR4-S
Производитель:
Cisco
556788 ₽

Оставьте ваш номер телефона, и наш консультант свяжется с вами


×
Гарантия
1 год
Длина кабеля
10 км
Скорость порта
10 Гбит/с
Все характеристики
Доставим быстро
Скидки и акции
Программа лояльости
Расширенная гарантия
Собственный сервис-центр
Доставка по РФ

Оптический QSFP трансивер Cisco QSFP-40G-LR4-S с интерфейсом LC, тип кабеля SMF, скорость 40 Гбит/с. Длина волны 1310 нм до 10км.

Cisco QSFP-40G-LR4-S — это оптический QSFP трансивер, предназначенный для приёма и передачи сигнала между разнородными средами систем связи (медью и оптоволокном).

Особенности Cisco QSFP-40G-LR4-S:

  • Возможность "горячей" замены
  • Широкий температурный диапазон работы: от 0 до +70 °С
  • Высокоскоростной интерфейс
  • Компактные габариты позволяют обеспечить высокую плотность подключения

Технические характеристики Cisco QSFP-40G-LR4-S:

ПараметрЗначение
Интерфейс подключенияLC
Тип кабеляSMF
Максимальная длина кабеля, км 10
Длина волны, нм1310
Потребляемая мощность, Вт3,5

Вся информация на сайте sale-cisco.ru носит исключительно справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оборудования Cisco оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию оборудования без предварительного уведомления. Уточняйте подробную информацию о товаре у наших специалистов.

Сайт официального поставщика оборудования Cisco. Для получения дополнительной информации о стоимости, описании, спецификации, характеристиках QSFP-40G-LR4-S Cisco оптический QSFP трансивер SMF, 1310nm, до 10км свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 745-27-67 или электронной почте cisco@sale-cisco.ru.

Характеристики

Гарантия
1 год
Длина кабеля
10 км
Скорость порта
10 Гбит/с
Тип интерфейса
LC
Тип кабеля
Single-Mode (SMF)
Тип разъема
QSFP
Отзывов: 0

Нет отзывов о данном товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Похожие товары

ОПИШИТЕ СВОЮ ЗАДАЧУ И ОТПРАВЬТЕ НАМ КП

Мы свяжемся с Вами для уточнения деталей и вышлем коммерческое предложение в течение 15 минут.


×

ОПИШИТЕ СВОЮ ЗАДАЧУ И ОТПРАВЬТЕ НАМ.

Мы свяжемся с Вами для уточнения деталей в течение 15 минут.

×